rss search

line

Компания «Твой стиль»

представитель

фирмы «Гамма»

на Украине

Если вы хотите работать с широкой цветовой гаммой мулине DMC, иметь качество нити не хуже Anchor или Madeira при цене нитей ПНК им. Кирова, — рекомендуем использовать мулине и канву фирмы «Gamma», которую на укрианском рыне представляет компания «Твой стиль».

Фирма «Гамма»— это ассоциация фирм, занимающих лидирующие позиции на российском рынке в производстве, оптовой и розничной торговле  швейной фурнитурой и товарами для  хобби, творчества  и рукоделия — основана в 1993 году и за 19 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

Нитки мулине «Gamma» двойной мерсеризации изготовлены из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании, с использованием качественных европейских красителей. Нитки гладкие, ровные, имеют стойкую окраску, не уступают по качеству мулине ведущих марок. Нитки мулине «Gamma» используются ведущими российскими производителями для комплектации наборов для вышивания. Нитки мулине «Gamma» металлик ведущие вышивальщицы считают лучшими на российском рынке.

 


Оставить комментарий